Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2019, 06:12   #130
Охотник
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM888
Пока что единственный способ зафиксировать сдачу документально - заказное письмо с уведомлением.
Артем, к сожалению, при кипише это не поможет, поможет заказное с описью вложения, просто заказное - а что там было? Как докажешь? Были случаи (не у нас в области).
Пару лет назад мое заказное пролежало в соседней области на почте месяц и обратно ко мне поехало (невозможно вручить получателю, ага), благо последствий не было.
В этом году в МФЦ в Татарию отправил, смотрю сроки "горят", а письмо мое на почте "неудачная попытка вручения".
Звонок в поддержку на почту, переключили на почтовое отделение в Татарии, популярно объяснил им небесными карами за их косяки, так как в МФЦ невозможно неудачно вручить. Директор почты оказалась вменяемой и в тот же день письмо вручили адресату.
Если Блакнотик завести и просить расписаться департаментских о том, что получили путевку? Ведь реально могут потерять и т.д. особенно когда сдаешь специалистам на местах, у нас вообще девочке из местного общества все сдают.
DK вне форума   Ответить с цитированием