Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 04:53   #794
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAV
Здесь ключевое слово "В лесах". Как это понимать? Запрет будет устанавливаться на охоту в лесах, или запрет будет на охоту ВЕЗДЕ в случае установления 4-5 класса пожароопасности в лесах? Какая пожароопасность может быть на воде, или на землях сельхозназначения, где убрали урожай и солому уже или увезли, или сожгли??
Цитата:
Сообщение от DimOK
И, кстати, вот мы говорим, что не ходим в лес. А где эта граница у леса? Вот тут деревья вроде плотничком - туда не стоит, а вот тут, в 5 метрах от них пожалуй лагерь поставим и костерок разожгем. Так?) Короче мы встрепыхнули запрет, у которого трактовка вызывает вопросы. Но и не могут же изменить формулировку на посещение загородной территории, например. Или еще круче лесоохранная зона. А что? Кстати). Тут в общем умы должны поработать на славу, но исключить ограничение конкретной группы лиц при запрете, только в общем.
Много нестыковок. Тут хорошо подумать надо, а не на отшибись с несколькими трактовками и разным пониманием в разных головах. Надеюсь осилят, выпьют глицинчику и примут одно адекватно-правильное решение.
DimOK вне форума