Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2021, 14:29   #378
Охотник
 
Аватар для Reg163
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 405
По умолчанию

Слушайте, ну правда, стойкое ощущение, что специалисты нашего департамента узнают некие юридические аспекты в области охоты вместе с нами, параллельно, даже есть подозрение что - благодаря нам!
Почитайте данную тему, где разбирали многие моменты - про путевки в разные сроки, про что будет считаться охотой, про охотника с оружием вне сроков.
Вот сначала почитайте данную тему, потом их два последних ответа - об путевках с сайта депа и скриншот об "приехать заранее", а после сходите по ссылке этой https://forum.sarhunter.ru/threads/n...-oblasti.2067/ в Саратовский департамент, в их объявление. Ну как так?! Там что, другие люди живут? Манера, как их Депп пишит уважительно, как их Депп болеет общим делом и даже собирается выписывать одной путевой "С подсадной" и районную охоту.
Reg163 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":