Тема
:
Изучаю спрос (продажа)
Показать сообщение отдельно
Вчера, 11:26
#
3
-ШАМАН-
Охотник
Автор темы
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,446
Если есть желающий, но ни как не определится...
Помогу:
Весь комплект, плюс калик отдам за 200т.р.
[IMG WIDTH=139,HEIGHT=240,ALT="click for enlarge 744 X 1280 25.5 Kb"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/034710/thm/34710861_32585.jpg[/IMG]
Меню пользователя -ШАМАН-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -ШАМАН-
Найти ещё сообщения от -ШАМАН-