Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 11:39   #2
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Капитан Немо
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
Продаю в комплекте два охотничьих ружья: Simson калибр 12/70 и ТОЗ БМ-16 за 100 тыс. рублей
Simson – для меня было коллекционным оружием, память, доставшийся от отца. Я с ним не охотился, состояние оружия на 4+, 1949 года выпуска.
ТОЗ БМ-16 – это моя рабочая лошадка, но подолгу службы охотится приходилось не так часто.
Хочется решить вопрос продажи, за один раз, без двойного посещения отдела регистрации оружия Росгвардии.
В дополнение к оружию, отдаю два оружейных чехла (один кожаный для Simson), патроны, гильзы, закрутка для вальцовки папковых гильз, порох, капсюля, шомпол и прочую мелочь.
Осмотр и переоформление, согласно закона РФ.
Тел. для связи 8-917-118-79-60 или лучше здесь в личку (телефон бывает не всегда под рукой).

Добрый день форумчане. Среди множества охотничьих ружей: одностволок, двустволок, как горизонтальных, так и вертикальных, автоматов и полуавтоматов, как с подствольным магазином, так и рожковым, особенно выделяются ружья охотничьи двустволки немецких концернов Simson и Sauer, которые несмотря на свой солидный возраст, остаются лучшими в своем классе. По обстоятельствам жизни вынужден продать своё охотничье ружьё Simson, оттягивал продажу как мог, но жизнь заставляет идти на это. В декабре 2025 года, на СВО погиб мой сын (до сих пор не похоронен), единственного внука коррумпированная Самарская опека отдала в чужую семью. У моего оружия не стало наследников. Как писал выше, продаю комплектом два ружья. Цену понижаю до 60 тысяч рублей. Надеюсь, что ружье попадет в хорошие руки и прослужит еще многие годы!
Капитан Немо вне форума   Ответить с цитированием