Товарищи, - НЕТ СЕЙЧАС НИКАКИХ ДНЕЙ ПОКОЯ!!! Хотя это было бы и не плохо.
Были раньше Правила охоты на территории Самарской области (кстати очень даже и неплохой НПА, который как и многие другие "умные" головы отменили)
Вот:
http://samara.news-city.info/docs/si...dok_oermkz.htm
Смотрите п.45.
Но, увы, 17 декабря 2004 г. Постановление утратило силу.
ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2004 г. N 378
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
В целях приведения нормативных правовых актов Самарской области в соответствие с федеральным законодательством и Законом Самарской области "Об охоте и охотничьем хозяйстве Самарской области" постановляю:
1. Признать утратившими силу постановление Главы Администрации Самарской области от 29.09.95 N 335 "О Правилах охоты на территории Самарской области", постановление Губернатора Самарской области от 22.05.98 N 122 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Самарской области от 29.09.95 N 335 "О Правилах охоты на территории Самарской области", постановление Губернатора Самарской области от 12.08.2003 N 312 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Самарской области от 29.09.95 N 335 "О Правилах охоты на территории Самарской области".
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента вступления в силу приказа министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области о правилах охоты на территории Самарской области.
И.о. Губернатора Самарской области
С.А.СЫЧЕВ