Нет не были.Отдыхали после ноябрьских праздников.Ходили с друзьями марш броском на 15 км, практически закрывали осеннюю по водоплавающей . По этому у нас не выставочная пока кондиция, поправить , набрать вес надо, но с 4 декабря начнем выставляться, а 20 ноября в Самаре поедем по тусоваться на выставку, а заодно и оплатить участие .
22,2 получилось я так понимаю чем ниже цифра тем мощнявее нет , наоборот плохо, цифры должны быть по мощнее. но все это опираясь на такс. Повторяю у вас значения совершенно другие будут.
А мнения экспертов разные. У моей есть описания, что прочитаешь-ну дворняжка, а другое возьмёшь почитать высокопородная сука.Я уже просто собираю САС, а описания и не читаю.не расстраиваюсь.
Последний раз редактировалось дако; 16.11.2011 в 22:42.
|