Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 08:09   #65
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihosic Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы!

А что значит костюм усыхает? Что в размерах или толщине неопрена? И на скока его тогда хватит?
Садится малость и толщина неопрена становится меньше типа пресуется со временем. В зависимости от кол-ва нырялки, года 3точно хватит 100% а там дальше как пойдет, яговорю у меня друг в буша 6год подсел немного но есчо мона нырять...

А если взять трубку без клапана? А клапан преобрести отдельно можно? Нуу... поставил - снял в зависимости от условий? Вот тут не знаю, если такие вообще, не обращал внимание да и мне ни к чему клапан!

А фонарик брать какой для ночных погружений? Посоветуйте!
Однозначно последних выходов в эфир, светодиодные если $$ позволяют. у меня первый яркий луч был фонарик за 1300р, сейчас взял другой фирму не помню, за 5000р. Очень радует цена качество, 3режима света, но ныряю на самом малом либо на среднем, хватает на среднем свете на 3,5-4часа. на малом нырял часов 5 аккомуляторы не садились! Комплектация, такого фонаря ЗУ,2аккомулятора, 2сменных стекла(1-желтый свет, 2е для фото съемок) и одно не съемное белый свет. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН фонарем, корона большая свет отличный, если интересна фирма, то позже, могу написать...
  Ответить с цитированием