Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 12:12   #10
Охотник
 
Аватар для aviasamara
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 56
По умолчанию

Ну смотрите как я себе это представляю.

Если брать это:
http://taurus-rossi.ru/shotguns-17.html
или
http://taurus-rossi.ru/shotguns-18.html
То вопросов не каких, берем розовенькую стволы на одном номере едем покупаем или гемороим со спецсвязью либо с нашими магазинами.

А вот что получается если исполнять ваше желание:
Идем в областное и говорим хочу нарезное и доп. ствол гладкий к нему на другом номере.
У старлея начинается мигрень , приступы заикания и посылает он вас к начальнику.
У начальника как вы понимаете нет не какого желание общаться с вами по копеечному бразильскому стволу. И здесь начинается любимая российская игра.
Если бы ,может быть, как бы, почему бы нет и.т.д.
Как бы вписывают несколько номеров в одно разрешение ,но обычно при изготовление доп. пар ,доп. стволов на заводе изготовителе с бумажкой о направление на ремонт, а вроде и нельзя ,а мы сейчас так делать и прочее.
Даже если у вас получится уговорить начальника то возникает другой законный вопрос. У магазина два изделия на разных номерах и списать их надо на два корешка , а у вас один .Опять народная забава ну мы подумаем ,посоветуемся ,как бы может что получится.
А скорее всего вас пошлют в городское за зелененькой так как ещё одну розовую на гладкий как бы тоже маразм.
В городском у маёров хронические головные боли от травматчиков вас опять к начальнику и всё по второму кругу.
В конце скорее всего вам придется брать две лицензии на покупку (нарезное и гладкий) и ставить это всё на учет как два ствола.

P.S. Не забываем что живём в России и всё здесь совершенно не предсказуемо.
aviasamara вне форума   Ответить с цитированием