Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 07:18   #116
Охотник
 
Аватар для монтер
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: тольятти
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
А за ТОПом интересно следить) Я например не только в теме Охота по перу зачитываюсь. Мне много что интересно. Для меня ж всё новое. И продажи просматриваю, кто что и по чем продает, кто что хочет и т.д. Мне интересно. Ничего не мозолит глаз, кроме АПов без смысловой нагрузки). Есть тема же купи/продай. Кому нужно сами найдут сориентировавшись по форуму. Ну это я так, в ответ придираюсь немного. Когда я что-то подыскивал, я заходил в соответствующую тему и искал. И то вроде ничего так и не купил (кроме рукоятки затвора ничего и не припомню, ой и манка)).
Ну я например ниже не собираюсь опускать цену)),а продать хочется побыстрее)! жмут сроки! чтож мне теперь,сидеть и ждать чуда? За день,два ,объявление уйдет на такие страницы куда уж никто не полезет! Я сам когда ружье искал,дальше второй страницы и не смотрел.
У кого то висит обьявление,и не давит,и бывает уходит так что сами не могут найти))! А кто то с просроченной рохой почти даром отдает,лишь бы не сдавать,и что теперь,запретить ему поднимать объявление?!где то в оружейке человек писал иж 81 в самаре за 2000 отдает,видать подгорает,да пусть он лучше 10 раз апнет,но ствол кому то в руки попадет,а не в печь.
Мое мнение такое,если кому то что то интересно,тема будет в топе висеть,а если нет,так и наличие апов,впрочем как и их отсутствие,врятли помогут! Безусловно это всеголишь МОЕ мнение,решение конечно админы принимают..
С Уважением
монтер вне форума   Ответить с цитированием