Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 13:05   #16
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
Ну Женек давай делай все правильно делаеш только угол атаки задний я бы убрал во первых ты теряеш активную площадь опоры это раз в самодельном снегоходе это не последний показатель проходимости, второе при такой компоновки гусеничного блока снегоход будет козлить як жеребец, третье будет трясти тебя на нем и бурановская телега не поможет...вопрос какой двигатель будет стоять?
что касаеться грунтозацепов привернуть бруски из ПНД трубы толщиной 10мм на 30мм.... насчет подвески подумай... я бы посмотрел БУ гусеницу бурана на авито втречаються от 1000-3000р для малого снегохода ее за глаза... Вот на этом сайте в разделе Самоделок ты найдеш ответы на все вопросы и и люди знающие и много сломавших копий в теме снегохода строения тебе помогут
http://www.snowmobile.ru/forum/viewforum.php?f=81

На предыдущие сообщения. Гусь не лысая будет! буду грунтозацепы.
Про долготу ленты пока сказать не могу ничего. Лента транспортерная. с АБ завода.
Далее. Угол атаки сзади сделал для того чтоб при езде назад в нужных случаях, снежик не зарывался. Может конечно и надо его убрать.пока не знаю, возможно и сделаю доп навес,чтоб перекинуть заднюю честь (без угла). Двигатель планируется пока от планеты.
По поводу старых буранов вариант отпал.
1. оч. тяжелые они все таки.
2. по цене самоделкин в разы дешевле!)
  Ответить с цитированием