Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2020, 13:56   #24
Охотник
 
Аватар для ThunderboltP47
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaSeriy Посмотреть сообщение
Vital1969, простите, а вам что не понравилось в моем "стиле общения".
Цитата:
Сообщение от SashaSeriy Посмотреть сообщение
Vital1969Я искренне не понимаю кого и за что тут, в этой теме, нужно уважать?
Да простят меня более опытные форумчане, но выскажусь.

Вы, немного запутались в правилах этикета, который, вероятно усвоили в школе с ошибками.
Здешний форум - место общения единомышленников. Участники здесь - уважаемые и уважающие, большинство с сединами, а то и седые. За скромными и незамысловатыми никнэймами и аватарками скрываются живые люди с разномастными званиями и должностями, а также богатым жизненным опытом. Многие участники знают друг друга в реальном мире, некоторые - даже дружат, а кто-то и более того - охотятся вместе.

Так вот этот форум - это не привычный кому-то мир эльфов и прочей нежити, где за страшенной аватаркой скрывается задрот 80lvl. Нет, этот форум - место общения настоящих людей, без масок. И знаете, не многим нравится, когда в их уютный уголок прибегают этакие всезнайки и начинают "тыкать", поучать жизни, да ещё и жаловаться на добровольную оказанную помощь.
Здесь не принято в подобных случаях бить прямо по е...лу, как в более молодых и энергичных кругах. Здесь скорее отойдут и поглядят на очередного юродивого, который решил со своим уставом в чужой монастырь прийти. Благо, наблюдать придётся не долго.

Мне кажется, что вам явно не по пути с охотничьей братией. Охота ведь это что? Это не разрушение, и ружьё здесь не главное. Охота это вылазка в чужой мир, где вначале нужно приучиться молча созерцать, запоминая повадки и приметы. И только потом - можно уже что-то эффективно предпринимать.
Вы же, пропустив этап созерцания, решили нахрапом ворваться к незнакомым участникам на форум с флагами "вы ничо ни знаете, а я - дартаньян!". Не думаю, что вы себя так ведёте в реальной жизни - в противном случае мы бы не дождались момента вашей регистрации на форуме.
Так вот - будьте добры, ведите себя на форуме, как в реальной жизни.
__________________
Не стоит относиться к жизни чересчур серьезно. Все равно нам живыми из неё не выбраться...
ThunderboltP47 вне форума   Ответить с цитированием