Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 21:05   #19
Охотник
 
Аватар для Денис Тольятти
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Тольятти, Краснодарский край. Темрюкский район.
Охотобщество: Кондор,Автозаводское.
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop
Не зря же я двое суток почти провел у монитора, прежде чем у меня все получилось.
Да вы правы, электронный полис висит , то смс не то , то зависнет. Страхуюсь в Ресо.
Хотел застраховать в Астро Волге, вернуться к ним ( благо под боком их офис) в Ресо надо в другой р-он ехать и принимает там только два человека.( звонил говорю что надо там справку со скидками, мне нет при едите и все сделаем , база одна) прикатил к ним ....фиг говорят пиши заявление 3 недели рассмотрим и справку тащи,.....Нах Астро Волгу, попробовал Ресо электронка выписать , так фиг не получилось, поехал отсидел очередь застраховал, не взял на вторую машину доки ( говорю девочкам не фига не работает у Вас электронный) не может быть все Ок.
Думую ну может что не так и когда уходил, сказал попробую может что туплю, они мне оага пробую.
Так и пришлось ехать к ним еще раз и страховать другой авто, так что х.з что хотят эти страховые ,говорят что тут сидите вот электронка а вы претесь в офис......., а электронка не работает, они опять не может быть все у нас Отлично работает (говорю про Ресо) .....понятно что допы....... ну подавитесь Вы этими 600 рублями сверху( когда ниву страховал так не гласно сказали, так опять надо ждать и все такое), так нет как я понял чем больше кобыл в машине, то больше сумму в допы крутят ( когда я про свой другой авто узнавал у агентов).

Последний раз редактировалось Денис Тольятти; 02.05.2017 в 21:11.
Денис Тольятти вне форума   Ответить с цитированием