Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 06:04   #218
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Только не подумайте "не читал, но осуждаю". Глянул несколько минут, терпения не хватило. Если будете настаивать просмотрю полностью. Но скажу из опыта. Шалыгин - медийный провокатор и скандалист. Рекламщик и продаван от Интерлопера. К слову, ни один из известных мне лучников в Интерлопере ничего не покупал. Почти все лучники знают его и посмеиваются. Самое страшное - это полуправда. Он с умным лицом в камуфляже или в погонах капперранга втюхивает новичкам ложные представления о стрельбе из лука и об охоте с ним. Я поначалу долго смотрел его видосы и удивлялся почему наш тренер говорит одно, а Шалыгин противоположное, причем доля правды у него есть. Потом наткнулся на Дендру, на клуб Филин и все понял. Теперь и у меня к нему иммунитет. Неужели на сей раз он снял что-то действительно ценное?
PS Посмотрел побольше. Раньше он хоть серьезную мину держал, а теперь клоунада и мат, типа свой в доску. Вспомните хотя бы запрет ламп накаливания 100Вт и выше. И чо? Производят лампы 98Вт. А те что выше...барабанная дробь... инфракрасные обогреватели! С луками, вероятно, будет что-то подобное.

Последний раз редактировалось Vital1969; 31.01.2020 в 06:51.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием