Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 21:43   #183
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt Посмотреть сообщение
Теперь, кому за сорок, вспомните почему было много дичи...ответ прост- не было техники и соответственно доступности угодий- а пердячим паром, много куда не доберешься. А сейчас? - вездеходы, снегоходы, автоматическое оружие, подробные спутниковые карты, все то что сводит на ноль усилия дичи к выживанию...а уродов их на Руси всегда хватало и иногда с перебором. Проблема в самосознании- к сожалению, оно только деградирует - весело же подъехать к лежке на снежике за ( под) лям и заебо@шить русачка?!)...то то...поколение дебилов выросло,заработало денег. ...и поддалось модному и раскручиваемому ( комерсами от охоты) занятию....а то что без души так оно, как говорится - время такое.
Не с каждым высказыванием соглашусь, не каждый дебил выростит, а тем более еще и денег заработает(если он дибил, как?), по дичи скажу так, бываю на охоте со старшими товарищами, слушаю не только баечников, но и правдивых ребят. Раньше было бооьше дичи, согласен. НО! Охочусь в большей степени по перу, и со своей колокольни вижу, что жрать им в нашей области уже нечего становится! В добытых в этом сезоне утках в желудке, к сожалению, кроме ряски, ни зернышка не видел. Это уже о чем то говорит.Гусь маршрут поменял, а че у нас ему здесь делать? Только и лететь на кислороде до мест кормежки и отдыха мимо. Раньше мы пиз..ками, тоесть мелкотой, на месте Ленты было поле (в Тольятти), за кукурузой туда бегали. И где Планета мебели, в доль Южного шоссе, зайцы бегали вдоль дороги, сам видел (где-то даже фото есть русака). Я представляю как раньше было!!! А сейчас... Только и остается слушать(конечно не всех) и завидовать. Может я и не прав, это мое личное мнение (опыт охоты не большой), если что поправьте.

Последний раз редактировалось Андрюха_63; 10.11.2016 в 21:52.
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием