Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 22:32   #182
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Мне? Мне не надо.У меня экскурсии 2 раза в день, когда прихожу за машиной в гараж и когда ставлю. Народу нас общительный, если попросить проехаться на интересующей машине, дадут.так что мне экскурсии не нужны. Новая машина есть новая, а вот старая.И опрос велся по старым машинам: калине и приоре. Что писать про новые, напишите про старые.Я брала калину по кузову 2006,подруга брала ниву 2006г в 2011г, я по ремонту с 2011г вложилась в червонец, а она каждый месяц по 10т.р. что ремонтирует не понятно. Я бы за это время уже машину поменяла. А она ремонтирует. В старые машины все знают не влезешь.А если учесть, что у нас на заводах с начала месяца не работают, в середине работают, а в конце месяца авралы, так как ее , машину покупать? Только на авось или по совету. А еще автоцентры разные и отношение к клиенту разное. Мы покупали Фольксваген в Самарских автомобилях.Нас мариновали 5 часов, если бы покупала лично себе, плюнула и уехала в Тольятти, там машину готовят к продаже. вытирают, протирают и т.д.А у нас даже пыль в салоне не вытерли с пластика. Вывод - за следующей машиной поеду в Тольятти, лишь бы салон продавал то, что мне нужно.
дако вне форума   Ответить с цитированием