Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 05:08   #2
Охотник
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,402
По умолчанию Вопрос к администрации форума.

Цитата:
Сообщение от skarabey Посмотреть сообщение
А как насчёт притягивания "за уши" одного и того же правила, НО, под разным углом?

Цитата:
При написании объявлений в этот раздел, пожалуйста, придерживайтесь простых правил:

1. Как можно полнее описывайте то, что продаете или покупаете.
Не все знают, что такое, например, umarex 1250 dominator. Я вот - не знаю

2. Выкладывайте фото продаваемой вещи или, в крайнем случае, стоковое фото ( фото аналогичной вещи ) из сети.
Согласитесь, фото значительно увеличивает шансы продать что-либо.

3. Указывайте цену при продаже.
Вы же хотите продать вещь, т.е. знаете, сколько денег за нее хотите получить.

4. Указывайте ваше местоположение.
Ну или в крайнем случае, пропишите в профайле, где живете. На нашем форуме есть охотники не только из Самарской области.

Все остальное опционально. Если хотите ускорить процесс - можете дать контактный телефон или почту, в противном случае единственным контактом с вами будет личка. Можете при заполнении заголовка указывать префикс. Если хотите, можете красочно описать достоинства продаваемой вещи, в общем - все на ваше усмотрение.

Продавать не возбраняется ничего, просто помните, что это все-таки форум охотников

Объявления, в которых будут отсутствовать вышеуказанные 4 пункта, будут удаляться через сутки после однократной просьбы администрации сайта привести объявление в соответствие с правилами
.

Прежде чем что-то написать, мною были прочитаны данные ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
С какого перепуга, приравнивается - К КОМЕРЧЕСКОМУ объявлению мой вопрос, о поиске желающих в ПОКУПКЕ (а не продаже - что есть коммерция) охотничего снаряжения ???

P.S. и пример о срвместных закупках чего-то стоящего на форуме есть, а вызывает "отторжение" именно МОЙ ПОСТ...
-ШАМАН- вне форума   Ответить с цитированием