Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 21:54   #10
Охотник
 
Аватар для stranik
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Кинель Черкассы Сарбай
Охотобщество: СОООиР
Сообщений: 185
По умолчанию охота на пушных сезон 2016.-2017г.

Привет!!! Всем ну вот и я решил сегодня открыться, с утра моросил дождь к обеду распогодилось. Выехал в 11 00 до угодий 15 км доехал быстро хоть и дорога была слякоть по полям. Приехал на место пустил выжлеца расчехлил ружьё, ну с богам прошлись по посадкам тишина ни одного подьёма решил спуститься к долу с одной стороны поле культивированное с другой подсолнух по середине овраг пологий. Выжлец в перед я за ним. Иду по меже вдоль пахоты выжлец в овраге лазит, буквально прошёл метров 200 остановился посмотреть что делает мой собакин в овраге. Слышу за спиной шорох оборачиваюсь а он русак за спиной в пяти метрах лежал, выскакивает на поле я вскидываю выстрел второй мажу в впопыхах а он па полю одни уши только и видел, подбегает выжлец ставлю на след пошёл гон, а русак не дурак через овраг и в подсолнух шмыг. Долга выжлец его по подсолнуху гонял но всё четно у шол, вот и результат 0-1 в пользу зайки, посидел чаю попил отдохнул собакина в машину и до дому. Вот такое открытие тоже результат, видел стрелял все живы остались будем работать над ошибками.
stranik вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":