Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 09:05   #3
Охотник
Автор темы
 
Аватар для vladspt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 469
По умолчанию

Ценник конечно по верхнему уровню рынка, я так думаю. Но и ружьё это не простое, а полуавтомат однако отечественный, надёжный, безотказный, да ещё +2 патрона, если в грязь на охоте упало это не беда, помыл его в луже и шмаляй дальше, механизм работает хорошо. Была у меня раз такая история по осени, упало ружьё в грязь при переходе через спущенный пруд, что делать, до места охоты уже кое как добрался по этой жиже засасывающей, прополоскал Мурку в воде кое как, т.к. воды то уже и не было почти и отохотился на вечёрке успешно. Калаш и в африке Калаш!!! Состояние ружья довольно таки хорошее, настрел однозначно не более тысячи выстрелов. До меня оно в сейфе простояло, т.к было подарено человеку на день рождение но он не охотился особо. Я сам щас больше с Т-34 охочусь, а Мурка свё больше в сейфе скучает. Могу в нагрузку отдать коллиматорный прицел Target Optic 2x42 закрытого типа на Weaver, подсветка красная точка. Хорошо использовать его при стрельбе пулей. Только самой планки нет, я её товарищу отдал.

Последний раз редактировалось vladspt; 23.11.2021 в 09:09.
vladspt вне форума   Ответить с цитированием