Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2023, 16:30   #269
Охотник
 
Аватар для авас
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 411
По умолчанию

Дорогие друзья, коллеги, 8.05 в мою семью пришло горе, моя мама, Абаева Наталья Александровна после семилетней борьбы с онкологией скончалась.Она всегда была крепкой и терпеливой женщиной, и до последнего дня стойко боролась с недугом, но её скромность и нежелание беспокить близких своими проблемами, к сожалению привели ее к такому исходу. Все произошло настолько быстро, что до сих пор в это не вериться, и мне ещё только предстоит осознать произошедшее. В столь тяжёлый час многие из Вас оказали такую поддержку, что в какой-то момент я просто оторопел, отказываясь верить в происходящее, мне казалось, что стоит открыть глаза, и сон пройдет, но этого не произошло. Жизнь очень непредсказуемая штука, и теперь в моей наступает время больших перемен. Слушая Ваши соболезнования, тёплые слова, и предложения помощи, я понимал сколько на самом деле вокруг меня неравнодушных, готовых прийти на помощь Людей с большой буквы. Хочу поблагодарить всех, кто не прошел мимо моей беды, Ваша помощь поистине неоценима, та сплоченность которую вы продемонстрировали, очень сильно подчеркивает, насколько стрелковое сообщество , несмотря на внешнюю разрозненность, на деле оказывается невероятно дружной и крепкой Семьёй. Еще раз примите слова благодарности, я горд быть Вашим другом и всегда готов помочь Вам. Берегите своих близких, жизнь слишком непредсказуемая вещь.
Абаев Максим Александрович.
авас вне форума   Ответить с цитированием