Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 16:00   #140
Охотник
 
Аватар для Voyage
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Тольятти, с.Васильевка
Охотобщество: ОХ "Роща"
Сообщений: 70
По умолчанию

Всем привет! Отпишусь немного про свой. И так, прошло уже 4 месяца владения "бегемотиком". Сколь много не читал про Патриота и не смотрел видео, везде мнение двояко. Кто то решился теперь ездит, принимая все достоинства и недостатки авто, а кто не купил так и "хаит" его.
У нас покупка сложилась спонтанно, я все смотрел в сторону "шеви" нивы, и в момент когда уж почти был готов на покупку решили провести тест драйв нивы всей семьей. Мы с супругой и двое детей. Прокатившись вокруг дилерского центра супруга сказала, нравится - бери. Понятно, из за того что до этого в семье были иномарки (Ауди А6, VW Passat) уровень комфорта ей был не совсем по душе. У меня в голове уже вертелась мысль "Подожду, не буду торопится с выбором". А тем временем все действо происходило во дворе дилера под именем Автофан.
Надпись УАЗ на одном из зданий сделала свое дело, потянув супругу за руку, вошли в зал где стояли патриоты. Я открыл пассажирскую дверь первого же патриота и попросил супругу занять место штурмана. Реакция ее не заставила долго ждать, первое что она сказала если брать новую машину, то именно эту, не выбрать из имеющихся, а именно эту. И, так действие следующее, через несколько дней, место действия - снова салон Уаза. Оформив все документы, сервис мастер идет заводить мой авто. Он стоял в центре зала...... Чих Пых, завелся но троил, компенсаторы истошно молотили. Внутри у меня происходило капец что, на что мастер сказал все нормально, скоро пройдет. (Первая моя реакция на покупку , да е мое... это же новая машина а так работает). Мастер выдает сл новость, лети ка ты мил человек скорее до заправки, бензина там нуль... если заглохнешь, звони поможем. Ну собственно доехав до заправки, мотор работал нормально уже, а я все не понимал, чего я натворил купив уаза.
Сейчас пробег 11000 пройденных километров. Гарантийных обращений не было что очень радует. Сделано ТО-0. Уаз-ка радует меня и семью. Подходит ТО-1. Что изначально не понравилось мне, это выхлоп Патриота, его гул слышно всегда, что на разгоне что в движении накатом. Переделано на практически прямоточную систему от ауди. Нет, выхлоп слыхать по-прежнему на определенных оборотах на разгоне, но вот накатом при скорости 90-110км/ч тишина только шум от шин по дороге. В остальном пока патриот радует. Расход - замерял с полного бака и пробегом до большой Черниговки это 250км, в бак вошло 27 литров. т.е. чуть больше 10л. на сотню при скорости 100-110 по спидометру. По городу 13-14л. В принципе устраивает.
Что хотелось бы еще сделать: 1. Работы с глушителем не закончены
2. Замена колонок родных на что нибудь получше, звук аудиосистемы хотелось бы улучшить.
3. Установить рацию. (пока сам не определился, а нужно ли)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: патрик.jpg
Просмотров: 693
Размер:	20.5 Кб
ID:	35111  
Voyage вне форума   Ответить с цитированием