Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 10:32   #9
Охотник
Автор темы
 
Аватар для АнтонОс
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Сызрань
Сообщений: 126
По умолчанию

Я например не верю ни одному видео, считаю все это из области рекламы и обсерания друг друга. И у всех по видео самый нев...бенный аппарат.
Я другого мнения: Хотите что то купить, щупайте трогайте изучайте, поиграйте настройками и т.п. В идеале сравните с другими моделями одновременно. Только так можно понять что вам в итоге нужно.
Говорить не буду что из китайцев смотрел, дабы не срать им и не разводить демагогию, но для себя вывод сделал что мне это не нужно, хлама очень много делают они, и за дешево, не говорю за всех есть и достойные наверняка но мне не попадались, ни у одних знакомых такого нет из китая, а вот известных производителей хватает, посмотрел разные и в реальных условиях охоты, а не просто по полю и городу. (видимо мало рисковых парней чтоб за 200р покупать китайца когда есть известные производители за эти деньги проверенные временем, как и с машинами, вон продавали у нас Luxgen вроде за 2млн.р вроде, это надо быть долбанутым чтоб его купить, когда за эти деньги есть огромный выбор японцев корейцев и даже европейцев)
На днях предложили мне теплушку за приемлимую сумму, говорят пришлите может знакомых пусть посмотрят что да как и купят и отправят вам. Нее говорю, мне проехать 600км проще самому и потестить, чем послать человека вообще ни разу не смотревшему в такие приборы.
(если человек всю жизнь ездил на москвиче и сел в рено, ему он покажется лимузином, потому как он просто на мерседесе ни разу не ездил) Поэтому только личный осмотр.

Потому тема открыта, пишем по существу а не флудим, тут не обсуждение моделей, а конкретно тема что нужно и что не предлагать.
Спасибо за понимание.
АнтонОс вне форума   Ответить с цитированием