Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 18:03   #9
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

На разок красиво заколоть кого нибудь косулей ножкой ) и на стенку повесить если только . Какого только хлама я не приобретал - но прижились только два и не только на охоте а вообще в жизни. Роселли тесачек рублю им ветки, разделываю копыта хоть и не совсем удобно , за то точится быстро и так по хозяйству отрубить что или большие куски мяса разделать, точится быстро это хорошо, для добора хорошо себя показал ,но резать только не втыкать естественно) . И китайский "микро BUCK этим уток сурков полевую всю дичь , пару косуль "разбирал " им . Среднего размера ножи как то не прижились. Зачитывался помню ножевой Ганзой до умопомрачения . Но сделал вывод для себя что нож для меня - расходник . И вроде бы логична мора 2000 но она не рубит дрова и мелкое режет грубо.А среднее это восновном окорочка и колбаска, для этого любой кухонник сойдет. Главное что я понял мне нужно всегда два ножа -сильно маленький и очень большой И что бы быстро точились . А на каждый день )))хоть топор с собой носи, хоть косулью ножку хоть скальпель - зависит от настроения))Ножей 30 лежат без дела всяких разных - ну это ошибки юности )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 809
Размер:	98.6 Кб
ID:	48204  
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием