Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 02:47   #2649
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Вот думаю на выборы сходить 18 числа . За президентов голосовать не хочу , так как всеравно будет Путин , а других идиотов я расцениваю как насмешку над собой со стороны государства , ну это личное). Там голосование будет по поводу дороги через лес еще ( Тольятти между центральным и автозаводским районами)... И тут я против строительства ) Понимаю "бабки решают все" , ну так хоть пусть эти с...ки взятку за голосование побольше заплатят))Ни кто не в курсе? Если за "презика" не голосовать , "по дороге" зачтут ? Или нет ? подчеркнув тем самым нашу ничтожность . Может еще сына в армию отдать и налоги заплатить все? Купить ладу приору и поехать на дальний восток сажать помидоры ? Денег нет, но вы держитесь... Ох и ....расы. После таких налогов в этом году на недвижимость и таких цен, прежде всего на топливо а так же еду(!)и заявлений дебилов ,из Минфин о том ,что мол странно , зарплаты растут , а уровень жизни падает...)))Я не могу считать это государство родным( всмысле власть) , страну - да . А так, ребята медвепуты ,с вашим то аппетитом , ни какая Вы мне не мама... Дела пошли хуже и нас просто решили забить, как нерентабельный скот...Причем люди того же разлива ( тот же скот),просто впрыгнувшие в 90е в этот б..ядский вагон ... P.s. Если коротко : засчитают ли голоса по строительству дороги в случае не участия в выборах президента?) Знаю что меня всеравно поимеют ,как и всю страну опять , но так я хотя бы с этим не согласен )) И наблюдая за властью не опасаюсь ,что у нас победит например Собчак , внезапно , как Трамп в Америке ... )телевизор посмотрел, кивнул- Путин победил!)) А то не хотите ли вы ,что бы было ,как на Украине ?))Что бы сотни Саакашвили бегали по республикам ?) Сказал бы честно) Я хотел ,как лучше ,но эти суки все разворовали !) Перехожу в "режим Лукашенко " иначе и Вам и мне ****...ц.))
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума