Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 05:21   #662
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,502
По умолчанию

Отчитаюсь и я. 14.01. организовались коллективом на кабана. Доехали в Елховку, егерь говорит - зверя нет. Сами спустили снегоход, объехали места и... следов не заходных, не выходных... Первая часть коллектива уехала, остались те у кого путевки есть на зайца... До леска подбросили, дальше на лыжи и вперед... Все таки зайчья охота - это наука. Я слабо понял, как вычисляют где заяц есть, но вот коллеги реально удивили - Профи! На меня выгнали классически, перемещался от кустика к кустику, услышал стрельбу и крик "ушел" - замер у дерева и вот черные ушки запрыгали... Ну блин, времени полно, идет на меня прямо... Выстрел - кувырок и влево уходит, второй выстрел - кувырок, на передних лапах пытается еще уйти... Добрал... (вкрученный цилиндр конечно наверное и сыграл роль, но вот частички не сгоревшего пороха заставили задуматься, ну в отдельной ветке опишу). Итог 3-0 в нашу пользу. Охотились в четвером + напарник с нарезным в машине... Погода изумительная, а природа просто Сказка. Отличившихся с полем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дерево в снегу 1.jpg
Просмотров: 379
Размер:	97.2 Кб
ID:	30704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Деревья в снегу 3.jpg
Просмотров: 362
Размер:	97.4 Кб
ID:	30705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зайчий след.jpg
Просмотров: 353
Размер:	127.0 Кб
ID:	30706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Я и 2 заяца.jpg
Просмотров: 369
Размер:	92.3 Кб
ID:	30707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заяц 1.jpg
Просмотров: 364
Размер:	90.1 Кб
ID:	30708  

Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":