Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 18:33   #30
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

вот вы все ни как не отступите.(.вы не правы в больше части, как и мы все тут в меньшей. нет это конечно ваше мнение, и ни кто не сможет. но это не значит что ПО надо под запрет. давайте запретим охоту!? или какой то ее вид. я думаю дичи намного меньше, чем рыбы. до земснаряда добрались(смешно), что же вы сразу не обратитесь куда надо по поводу закрытия заводов. которые тоннами сбрасывают отраву, результат многие видели. как берега усеяны рыбой. попробуйте может у вас что то получится).
подвох это первый после рыбнадзора, кто ведет борьбу с браконьерством.и причем честно, взяток ему ни кто не даст. вернее не с ними а с орудиями лова. так как это есть угроза жизни подвоха, и не каждому хочется попасть в сеть или сесть на крюк. и даже самый не честный подвох, не останется в стороне. а большей части угрожают брошенные сети, в которых гибнет все, рыбы, раки. я сам не раз вытаскивал такие сети, правда на спиннинг. и трупов в ней было, что самой сети не видно. не рах, хоть и по видео видел как подвохи выпускают в волгу белугу, чтоб размножалась.
_ еще один вид браконьерства под прикрытием, стоит лодка под ГЭС, по документам это исследовотельская лаборатория. она якобы ведет счет рыбкам. нет может конечно оно так и есть, только я думаю что она выловила и сбыла рыбы больше чем подсчитала. причем рыбы ценных пород.
P.S_(не выдумка) есть у моего знакомого знакомый, так у того дру,г командир взвода рыбников.равно понятно. коррупция батенька, с ней бороться надо.
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума