Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 10:54   #4
Администратор
Автор темы
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,404
По умолчанию

Я сказал "А" и мне говорить далее.Первое ружье Бекас попало в мои руки интересно.В 2тысячные работал я в одной веселенькой структуре,связанной с выборами.Прикрепили меня к главе одного из районов Самары.Катаемся по встречам с избирателями и в разговоре выясняется,что он рыбак и я рыбак.Договорились и в воскресенье я его везу на рыбалку в Юбилейный.Отрыбачились хорошо и по дороге назад,он и говорит:Я всю дорогу с вискариком,а ты штурвалишь.Давай ко мне домой зайдем и по рюмочке.Зашли,разговор правильный,мужской пошел.Он чел серьезный,из Титовской команды.Говорит мне:ты парень молодой и не глупый.Вали отсюда!Если выборы проиграем(а мы их проиграли),то лететь тебе ... и об асф....И уже когда я одевался,он мне:а я же тебе свою оружейную комнату не показал!Зашли и увидел я среди всякого прочего Бекаса,взял в руки и так оно мне легло!Это любовь с первого взгляда!Мой рост 176см и без всяких подгонов оно мне подошло.Дяденька и предложил его и ещё 3 единицы у него купить.Спасибо,что у меня на тот момент было МР 153,было с чем сравнить.Вот так появилось у меня первое ружье Бекас 12М Авто.

Последний раз редактировалось samara; 30.01.2014 в 11:01.
samara вне форума   Ответить с цитированием