Тема: Cz 550 predator
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 17:43   #1
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию Cz 550 predator

Продам cz550 Predator 308win , всё 2015 года ,прицел люпольд 3-9/40 vx-r , сетка баллистик фаир дот, кольца варн, есть крышки на прицеле китайские , крепление для фанаря или сошек липерс, кейс Плано ,пара пачек патронов кентавр 11,7 полуоболочка и полпачки сильвер- белот , пристреляно к этим патронам.Цены видятся такие( если не прав поправьте) карабин 60, прицел 50 итого 110 000. Кольца и кейс не считаю , можно загуглить , что сколько стоит.Причина продажи - пользуюсь раз в год на сурка, патронов кентавр с пулей хорнади нет сейчас , стрелять и тренироваться не по карману стало.Говном стрелять с неё не хочу. Копыта падают с гладкого ,охочусь я на копыта редко.На сегодняшний день мне мр 18 мн - за глаза , сурков то пострелять и патроны можно покупать оттечественные , не жалко...Покупал с надеждой на развитие экономики .))Не осознавая серьезность мировой ситуации, тогда санкции только начинали вводить. У кого с деньгами получше- вариант супер , для себя осмысленно брал . Просто не знал какая будет задница в 2018)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1317
Размер:	89.7 Кб
ID:	42196  
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума