Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 04:50   #3281
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Парни, прошу консультативную помощь. Наверняка тут присутствуют врачи. Глядишь и профиль подходящий. В дождь поскользнулся на подгнившем бревне так называемого моста. Нога провалилась между двумя бревнами. Получился удар и ущемление. Хорошо не было перелома. Я повис на ноге как на рычаге. Боль очень сильная была. Быстро сообразив, что нога может не выдержать, извернулся и согнув ногу в колене, упал в воду на спину. Повис на подколенном сгибе. Друг добрался до меня, освободил от вещей и помог выбраться. До деревни дошел на адреналине. Вечером ОН- лучший анестетик.)) Денек похромал с таблеткой кеторола со спиннингом вдоль ближайшей речки и как новенький снова в бой (в лес). Мазал кремом спасатель по вечерам.
Но остались две опухоли. В глаза особо не бросаются. Диаметр 6 см. Выпуклость не более 1см. Одна ниже колена на 10см с внутренней стороны, другая выше колена на 20см с внешней. Собсно, на этих точках я повис в первый момент. Особо не напрягают, но при похлопывании отзываются болью. Прошло более 10 дней. Как мне поступать: мазать, массировать, тепло, холод?.. Профи подскажите плиз. Перелома, растяжения не было. Нога сначала отекала. Потом на нижней шишке образовался синяк и пошел гулять по ноге вниз, вплоть до щиколотки. Там и рассосался.

Вот эти конструкции там мостами зовутся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200915_152821.jpg
Просмотров: 477
Размер:	99.3 Кб
ID:	55022  

Последний раз редактировалось Vital1969; 08.10.2020 в 04:57.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием