Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 04:51   #669
Охотник
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Отрадный
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProvodNick
И вам уже не единожды ответили, что люди с такой позицией, своими действиями (бездействиями) лишают нормальных людей возможности получать другие медицинские услуги, "воруют" деньги ОМС путём их перераспределения в свою пользу. Поэтому прицепляться будем, до тех пор пока не будет платное лечение для непривитых или общество не поумнеет ))
Чёт меня прям "бомбануло" слегка с этой фразы! Я заранее прошу прощения, если где-то буду грубоват в высказываниях. Мой работодатель отчисляет за меня по закону в ФОМС 5% с каждой выплаты мне, будь то зарплата, премия, разовая какая-то выплата, стимулирующая надбавка, 13 зарплата и т.д. Я последний раз обращался в поликлинику по ОМС 13 лет назад, пролежал с камнем в почках 2 недели в стационаре БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА, после чего был направлен в Самару, где мне в тот же день была проведена операция, НО УЖЕ ПО ДМС. По моим прикидкам только с постоянных выплат мой РД за меня отчислил за это время в ФОМС порядка 800 тыс. рублей, а если взять все стимулирующие выплаты и премии за заслуги то и на миллион наберется. Я не "принципиальный антиваксер", но прививку до сих пор не сделал. И вы хотите сказать, что если меня сейчас прихватит, я не имею права получить лечение бесплатно по ОМС? А кто тогда имеет на это право? Может это Вы, нормальные люди, цитата - "воруете мои деньги из ОМС перераспределяя их в свою пользу"?
Andrew вне форума   Ответить с цитированием