Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 04:45   #329
Охотник
 
Аватар для SaVa
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Детройт-на-Волге
Охотобщество: Робин Гуд
Сообщений: 2,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
Красиво, Дим, воблер каблисто или кто?
Дима, привет! Нет. Я на LUCKY CRAFT западаю . Это новинка сезона POINTER 158 SP, т.е. почти 16 см буратинка! Работает поздней осенью по холодной воде на очень медленных проводках.
Цитата:
Сообщение от fas Посмотреть сообщение
не, я ссу... мне рано ещё... я со своим весом жду глухозимье )))
Ну, я в трусах 96кг . Вчера ледок кое-где неприятно потрескивал, подсыпая адреналину, но реально уже прочный. Но пешню никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163 Посмотреть сообщение
Я тоже так думал до вчерашнего дня. Но, оказывается, 6 сантиметров свежего прозрачного гладкого и жуть какого скользкого льда прекрасно меня выдерживают!......
.......Но я рыбачу только в конкретных затонах или на озёрах. Даже в глухозимье на русло меня никакими коврижками не затащить.
Вчера не покидала мысль: - Надо было прихватить коньки!

Цитата:
Сообщение от Артем Громов Посмотреть сообщение
SaVa,
Красивое фото. Подморозили сначала окушка?
Да, но не спецом. Он сам так красиво замерз, что просто попросился в кадр. Но, на будущее, это неплохая идея подготовить так рыбку для фотосессии. Главное, чтоб рыбка была....

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
SaVa,
О, Дим, тоже там был? Не знал, нужно было созвонится. Как общий вес? У нас чет плоховато для тех мест и данного твремени года.
Ага на "самолете" был. У меня тож не густо: пяток некрупных окуней. А некоторые и поклевки не увидели.
Лех, я правильно понимаю, это место за Н.Бирлей "самолетом" называют, весь этот полуостров?
__________________
Кто понял жизнь, тот не торопится...
SaVa вне форума   Ответить с цитированием