Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 20:35   #26
Охотник
 
Аватар для pohodnik61v
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Кучность винтовки проверяется как раз в условиях приближенных к идеальным. Желательно со станка
Я абсолютно уверен в стволе, т.к. сам стреляя дозвуковым Wolf Матч Экстра, т.е. это "Лапуа", результат гораздо лучше, не говоря про упор лёжа или со станка... И всё же я сознательно выставил эту мишень, потому что она "честная". Я не профи в стрельбе и не гонюсь за объявленной по паспорту на карабин кучей, в 11мм - на полтиннике.
Меня абсолютно не "волнует" умение того же Петровича стрелять и выдавать 0.5 - 0.6 МОА. Каждому своё. Да я оценю точный выстрел, но перед собой такой задачи не ставлю. С удовольствием посоревнуюсь с кем угодно, но стреляя с минимумом удобств (максимум упор рукой) на палку, дерево и т.д. Посоревнуюсь не для того, чтобы кому то, что то доказать, а для того чтобы получить дозу адреналина. Ну а в целом, если я с плеча... да без всякого упора, с сотни метров, из 10-и выстрелов попал все 10 в консервную банку - я доволен и считаю что для моих задач охоты, этого достаточно... Ко всем с уважением.
__________________
Степень Вашей крутизны, никак не влияет на начальную скорость пули...
pohodnik61v вне форума   Ответить с цитированием