Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 19:55   #9
Модератор
Автор темы
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фомич Посмотреть сообщение
привет Корбан!!! какова цена сего аппарата???
в магазине Gamo Shadow 1000 с клеймом F (т.е. ослабленная до 7,5дж) стоит порядка 8-9т.р.
тюнингом придётся заняться, если нужен результат на 50 метров. без тюнинга вороны будут отряхиваться, смеяться и улетать, если только не в глаз ей попадёшь...

информации по "тюнингу" (апу) в сети полно. делается ап несложно.

Цитата:
Сообщение от Фомич
хочу себе тоже приобрести пневматический регулятор. посоветуйте какой??????
ППП (пружинно поршневая пневматика) можно выбрать отечественного производителя типа байкал МР-512 и заняться потом
"напилингом". т.е. конструктор сделай сам, и добиться хороших результатов, вложив соизмеримую со стоимостью винтовки сумму и потратив прилично времени. у меня на вдумчивый напилинг МР-512 ушло около года... (пользуюсь ей иногда и сейчас)
Можно выбрать иномарку. относительно недорогие и качественные Gamo, Noriсa (испанки). доводка будет не сложной и недорогой.

вся пневма в свободной продаже в россии ограничена по мощности 7,5дж, что не айс для регулирования вредителей. без АПа нифик не нужны.

можно поискать на ганзе, нет нет да продаются неплохие варианты "регуляторов" относительно не дорого и доведённые до ума. (кста ссылку на неплохой вариант кидаю в личку)

варианты с охотничьей пневматикой и псп не рассматриваю, за отсутствием у меня таковых...

Последний раз редактировалось Корбан; 26.03.2010 в 21:34.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием