Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 11:51   #147
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

А у меня то ли недоPatriot, то ли переПатриот))). В Патрике коробка импортная, панель импортная, салон импортный, гидроусилитель, кондишн, АБС - тоже. У меня всё-всё русское. А кое-чего и подавно нет, потому оно и не ломается)). Панель от семерки, топливный насос от десятки. Патиотовский ДМРВ стоил 3500 как-то, а я свой вазовский купил тогда за 1500... Вобщем последний из Симбиров 31622. Не коротыш и не с узкими мостами. 2004 года. И ничо, бегает получше некоторох патриков. Видимо, повезло с машыном. Прошивка двойная - газ\бензин. Газовую прошивку подгонял по УОЗ уже сам. Расход на газу по трассе 13,3. В рублях это меньше чем у жониного Ваген-плюс. Спать в моем уазе просто комфортно. Вчера на закрытие сезона палатку брать не стал. Удобнее, чем в Патриоте. По проходимости сами знаете, что за машина. Колеса гудрич АТ плюс задняя автоматическая блокировка. До цепей еще не дожил. И хотел бы уже поменять машину да не знаю, что может ездить так же хорошо, обходиться так же недорого и заменять домик на колесах, большой чемодан и трактор по совместительству)).

Последний раз редактировалось Vital1969; 07.05.2019 в 11:59. Причина: вспомнилось
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием