Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 16:30   #28
Охотник
 
Аватар для Вячеслав0405
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Шигонский р-н
Сообщений: 536
По умолчанию

Один, браконьерит из принципа, типа им можно, а мне нельзя?
Второй, почти такой же, денег на лицензию нет(или сложно вырвать из семейного бюджета), а чего? Тут и отец , и дед охотились! Значит и я буду.
Третий работает в данной сфере, ну как тут у воды от жажды помереть? Подтип этого же, оправдывает себя тем, что заработав браконьерством, вложит средства в культур-мультур обслуживания – ночник возьмет, или теплик, снегоход импортный взамен казенного бурана.
Четвертый, он немного со связями и культурный, возьмет с вышки секача или свинью, а запишут подсвинком, а фигли? Так в разы дешевле(кореш при должности закроет глаза)! Типы, бьющие несколько голов на одну лицуху из этой же серии.
Пятый, он БОСС, связи уходят высоко вверх, все егеря и менты свои, вроде есть деньга на охоту, а все же не откажет себе ни в чем. Сидит такой на вечерке, вальяжно утку поджидает, коньячек с кофеем тянет, а рядом с красавицей бенелькой мелкан стоит, а ну как утка вне выстрела сядет, так мы её с оптикой возьмем.
Шестой он обычный, тихий и культурный, по большому не браконьерит, но сидя на утку, вяхиря случайного или лебедя не пропустит, да и зайчишка сентябрьский- случайный не уйдет.
Седьмой, он сродни первому, но браконьерит из чистого интересу, я б даже сказал спортивного интереса, мяско он любит, но интереснее ему егерей с инспекторами сделать, так сказать на елку залезть и попец не ободрать.
Вот меня пробило!))) Всех вроде назвал?
Вячеслав0405 вне форума   Ответить с цитированием