Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 03:19   #1362
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Идиоты с оружием вон, на нивах разъезжают с заряженным оружием. А мы тут совет пытаемся спросить. Правила хоть как то читаем. Интересуемся. Совета спрашиваем, да тупые вопросы задаем порой. А могли ведь и просто получить ружье и палить нахрен во все движещуеся. Но, есть сцуко универсальные солдаты, рожденные с ружьем.
Читаю, как всякие идиоты поступают в новостях, да от ваших рассказов узнаю, а вы щас из за мелочей наших нас к ним причисляете.
Да за 3 копейки мне такие учителя и советчики не нужны!!! Обойдусь и без вас, умники мля, забывшие о своих начинаниях. Щас проще браконьерить, но нет же, хочется все по уму, не осрамив лица охотника. Хер тебе!!! Ты не охотник! Ты охотНег! Мальчонка с ружьишком! Дое... капались, что не добрал и давай рассусоливать какие вы охотники. А что вы делали в первый год охоты? Я лично добыл с пяток дичи, не одного подранка не допустил, разделывал сам, всех увез с собой, хожу один бывает на охоту, мусор за собой увожу!!! Да я лучше тут ошибусь, спрося херню какую нить и вы меня поправите, а не в поле. Хер! Обосрете с ног до головы заочно! Да ну нах теперь. Лучше в поле, с путевкой во все районы.
П.С. Надеюсь не все на свой счет мой посыл примете, а лишь особо ахерительные уни солдеры.
А так, удачи всем и НПНП.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием