Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 10:37   #2261
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Звонит вчера мне такой приятный молодой женский голос с московского телефона. Всем понятно, что это предложение какого-то фуфла, но любопытство взяло свое. Опрос общественного мнения. Дай, думаю, позабавляюсь. Ну-ну. Сначала вопросы были попроще, хоть и не очень приятно: о согласии воспользоваться персональными данными. Не согласен. простые вопросики о районе проживания, образовании и возрасте... Дальше вопросы о ситуации в стране. А еще дальше круче заворачивает. Из серии вопросов товарища капитана. Как вы относитесь к внешней политике президента, к внутренней политике, какие последние выступления президента вы одобряете, а какие нет. Такие же вопросы про Мишустина, про Медведева, про Азарова. Кому бы я доверил власть после Путина? Пошел бы я на голосование? Я уже перестал отвечать на вопросы, пытаясь не бросить трубку, а убедить девушку словами закончить наш разговор. Ессно, у них задача противоположная. Но когда начались вопросы есть ли в моем окружении люди, способные пойти на баррикады, меня начал пробирать морозец . Пришлось очень убедительно сказать девушке, что у меня есть более важные дела, чем ее антисоциальный опрос. Пусть ищет дурака поразговорчивее. Девушка разочарованно произнесла, что мы почти дошли до половины. Страшно подумать, о чем она еще могла спросить. Представился черный воронок у подъезда. Она потом еще раз перезванивала, но мне уже было приятнее послушать мелодию вызова, чем ее голос
Кто-то еще попал в ласковые сети? Берегитесь )).

Последний раз редактировалось Vital1969; 22.04.2020 в 10:47.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием