Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 12:14   #482
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaVa
Кратко... День был супер! С утра -28 с бризом, верхние скулы прихватило. К 10:00 солнце потеплело, -20, снял перчатки. В отличии от декабря, когда лежки были в поле, сейчас все лежали в посадке, мордой к своим маликам. И одному взять вообще было не вариант - пропускал мимо и уходил на другую сторону, только с собакеном или напарником.
А свежих следов сегодня много! В отличии от охотников... Только на обратном пути мою лыжню пересек след такого же одиночки, Встретил бы раньше - скооперировались бы. Хотелось еще погулять хоть пару часов, но к 16:00 надо было быть на работе.
А день был чудный!!! Солнце грело, морда лица загорала, свежий пухлячок тихо скрипел под лыжами. Нагулялся вдоволь! ДЕНЬ ЗРЯ НЕ ПРОШЕЛ!!!
..... А завтра в сырой Питер....
Это был я Дим. Я после тебя на той кормежке что на фото, одного поднял, потом второго из камыша выгнал... один меня увёл к твоей машине и ушел через трассу к соседям. Я вернулся обратно к озеру. Думал тебя встречу, опять встал на твой след. С оврага поднял еще одного... пошел по следу, опять вышел на твою лыжню... Друг за другом ходили))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0CD87DAD-A764-4087-99FB-AA5593212B44.jpg
Просмотров: 596
Размер:	14.5 Кб
ID:	39065  

Последний раз редактировалось TOLSTOV/HUNTER; 14.01.2018 в 12:19.
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":