Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 23:47   #22
Охотник
 
Аватар для Утюг
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 89
По умолчанию

Братва а вот ответьте пожалуйста ( звучит действительно как просьба) на вопрос- А у кого сейчас охотничей этике поучиться начинающим,например меня взять ? Вопрос может быть и прозвучит глупенько,но вот что наблюдается... Вот часто смотрю я по телеку такую программу,как ОХОТНИК И РЫБОЛОВ и все мы с вами знаем такого человека как Валерий Кузенков,который далеко не последний человек в области охоты и является редактором журнала ОХОТА,ведущий телепередач про охоту и прочее. И говорит он многое про этику охотничью... Но вот присутствует одна незадача. В программах постоянно показывают как катается Валерий Петрович на снежиках и квадриках с кампанией охотников с расчехленными стволами и как уток бьют сидячих на воде (это я сам лично часто наблюдал в программах про их охоты ) и кто то где то писал здесь,что и электроманки у них замечены были,ну и так далее. Теперь вернемся к вопросу об этике на охоте,про неписанные правила охотника соблюдаемые им безприкословно и самое главное,где молодёжи это всё почерпнуть ??? В продолжении про охотничью этику хотелось бы добавить,она будет скорее всего присутствовать в будущем,если её правильно будут нести старшие к младшим и если с экранов телевидения не будет показываться такого,как происходит сейчас на каналах об охоте... Не согласных со мной,прошу тапками не закидывать Согласных просьба что то добавлять .......

Последний раз редактировалось Утюг; 20.05.2016 в 18:05.
Утюг вне форума   Ответить с цитированием