Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 06:15   #1054
Охотник
 
Аватар для Alexandr85
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Тольятти. Луначарский
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ШАМАН-
ЗЫ: а модератор может сам себе влепить бан? (типа - автоБАН)
Не знаю как "сам себе", но помню, как и модератор "парился в бане", так что неприкасаемых тут нет.
По поводу "предвзято были применены санкции. БЕЗ ПРИЧИНЫ" - у меня другое мнение. Просто многие и не видят тех сообщений, за которые забанили, их сразу удаляют. Может поэтому и кажется, что "ничего не было". Забаненный, да и не только, может написать модератору напрямую, вот в правилах написано "Если модератор обращается к вам с просьбой избегать в дальнейшем тех или иных действий или высказываний, отнеситесь к этой его просьбе со всей серьезностью. Если Вы не понимаете, в чем суть претензий модератора, обращайтесь к нему исключительно посредством e-mail. Обсуждение действий модератора на форуме недопустимо." Нет же, всем надо напоказ высказать недовольство. Это я молчу уже про оскорбления, переход на личности, которые часто случаются. Это любого касается: считаете что кто-то нарушил правила, нажал красный треугольник и модератор разберется.
Насчет высказываний "здесь же флудилка, и здесь банят" - а что такое "флуд" знаете? Флуд - нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах. Есть конкретные темы, в которых надо писать только по теме, а есть флудилка, в которой можно писать по любой теме. Но это не значит, что во флудилке можно спускаться до оскорблений, мата и т.п.
Давайте будем благоразумнее, вежливее. Не поддавайтесь на провокации, так как в большинстве случаев именно после них человек может вспылить и написать что-то не то. Понятно, что весеннее обострение, сезон охоты на носу, много новички не знают.... Я вот прежде чем купить ружье несколько раз сходил "костровым", чтобы понять как это происходит и нужно ли мне это. Все равно все сразу не запомните и не получится.
Блин, такое сообщение длинное. Ладно, Хорошего настроения всем.!!!
Alexandr85 вне форума   Ответить с цитированием