Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 07:30   #2450
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Парни, привет! Очень приятно услышать от вас такие слова в свой адрес. И очень грустно почувствовать невозможность ответить на несправедливость по отношению к себе. Всегда был за справедливость. Даже готов был лично пожертвовать собой ради этого. Чесслово чуть было не огорчился насовсем. Была мысль дождаться окончания блокировки, высказать свое уважение к вам и претензию к тому человеку, кто меня заблокировал без какого-то предупреждения. Нет, не к администрации в целом, а к конкретному человеку. Ведь я сам уже не мальчик. На работе руковожу десятками ИТР и рабочих. Способен признавать ошибки и исправляться... Думал, выскажусь и пусть блокируют насовсем. Не смотря на то, что я, вероятно, создаю впечатление мирного жителя, я все же не рохля. Если сильно огорчаюсь на что-то, то иду до конца. И не важно, до чьего.
И я рад, что все произошло, как произошло. Мне предоставлена возможность высказаться, я услышал о себе ваше мнение, ощутил ваше участие, услышал извинения администратора. Я удовлетворен, и я с вами.
Администрации спасибо за оперативное реагирование. Естественно, конкретному человеку

Последний раз редактировалось Vital1969; 06.10.2020 в 07:44.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием