Тема: Продажа: ночной прицел 3ка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 11:07   #8
Охотник
Автор темы
 
Аватар для АнтонОс
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Сызрань
Сообщений: 126
По умолчанию

Ну урезать не буду, раскатали губу.
Купил на днях прицел теплуху, раскошелился наконец, кто продавал мне берет по трейд-ину прицелы, рассказал что многие дедалы в основе любят, по причине всего лишь раскручености марки, и у всех на слуху, другого мало кто юзал и сравнить не могли, потому по накатанной тропе, и он успешно продает их за 150-170р. У меня СОТ, он просто менее раскручен как бренд, только и всего, но сути это не меняет, матрицы то почти у всех с одного завода, и кажет он не хуже дедала.

В общем цена крайняя 100р, вполне оправдана, и разумная.
У всех свой бюджет, кому то и 3ка ночник предел мечтаний, а кому то на новый тепловизор 500р не жалко. Ждем клиента. Не продам не расстроюсь, найду куда применить. Сколько удовольствия он мне предоставил и зверя, что расставаться не спешу.


Насчет точек, стоял он у меня первый год на 30-06, при первых отстрелах появились точки, которые постепенно перемещались ниже по экрану, связался с заводом изготовителем, - это не пиксели, это всего лишь герметик чуть осыпался, предложили прислать им на завод если мешают они их уберут, по гарантии, но т.к. сезон шел, не стал заморачиваться, сейчас цена вопроса копеечная в пределах 3000р, но со временем их не осталось почти, сместились ниже из сектора обзора. Совершенно не напрягают. Будет желание, отправлю им почистят. Пиксели все целые.
АнтонОс вне форума