Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 11:30   #5
Охотник
 
Аватар для Ден73
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Ульяновская область
Сообщений: 309
По умолчанию

вот с ганзы
Парни всем привет!!!! Спасибо громадное за поддержку!!! Вот и закончился сезон "гусь 2017" а по ходу дела и сезон "2018" Были в Светлом с Серёгой (уралец2017) всё бы ничего, но у товарища проаперировали мать в экстренном порядке и мне пришлось выезжать в ночь в сторону дома! По дороге погода испортилась, да и усталость дала о себе знать, ну и на одном из поворотов со спуском рихтанул мерин 320 glk, а тама сидел толи сын губернатора, то ли племянник, короче всё завертелось очень быстро! Все экстренные службы приехали очень быстро! Даже следаки, дознание и дорожники через 15-20 все были на месте и ждали команды сверху! Правда на нас они не обращали внимания они занимались теми персонами с другой машины! Но всё же скорая нас осмотрела, Айрату сделали обезбаливающий, у него только рёбра, успел сгрупироваться, у меня чуть побольше увечий, сломанный нос, окарябанное лицо (теперь не будет у меня улыбки от Бред Пита) сотрясение остатков мозгов, рёбрышки поломаны с левой стороны, они на себя взяли удар от руля, руль тоже согнуло!!! Палец на ноге сломан, как так и обо сто сломался, так и не понял, коленка на правой ноге повреждена, пока врачи сделали мягкий гипс, дальше думать будут!!!! Ну вот как то так пока! Менты сказали что теперь придётся ездить туда для дачи показаний, объяснений и на суд. Мужики огромное спасибо за поддержку!!!!
Ден73 вне форума