Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2020, 18:30   #44
Охотник
Автор темы
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Собственно прибыл на место и вот что я там увидел: На спуске где все спускают лодки лежит , да, да тот самый кот , которого мы с сыном угощали вкусняшками с сентября . Охотники делятся на два лагеря , те кто борятся с вредителями в угодьях и те кто нет . Я отношусь к последним ибо сильно сомневаюсь в эффективности таких мер . Но это ладно... Такой натюрморт больше похож на плохую шутку или на угрозу в духе итальянской мафии ( мол мне там не рады). Ну ликвидировал ты опасного вредителя , так утилизируй , дружок.А если бы с ребёнком был ? А он , кстати после каждой охоты спрашивал: «-Как там кот?» . Не стал скрывать и рассказал сегодня как он там, как есть . Что бы знал , что люди разные есть.Кстати не совсем бродячий был кот , в вагончике жил со сторожами... Короче, вообщем, воосновном , простите за сленг . Кота закопал, благо лопату всегда вожу, ( знаю что лисы раскопают , так из уважения , друг был все таки),мусор за Вами прибрал сегодня, кроме этого еб..чего Вашего кресла с открытия видимо .( У Вас там шах? Или падишах сидел, кстати?)) Что бы ВСЕМ нормальным охотникам и даже Вам, быдлу, то есть было приятно там отдыхать . Всем форумчанам здоровья , извините , ну накипело просто . Больше такое говно выкладывать не буду. Я просто хочу , что бы все задумались : - « Какая может быть охотничья нахрен этика , за которую « топят» Кузенков с Валуевым , например . Когда не только «культура охоты», но и просто культура людей на таком «днище»?...
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.

Последний раз редактировалось А р т ё м; 12.11.2020 в 19:44.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием