Тема: Наши дети.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 22:10   #16
Охотник
Автор темы
 
Аватар для SaVa
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Детройт-на-Волге
Охотобщество: Робин Гуд
Сообщений: 2,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
может модераторам сделать какой нибудь "закрытый раздел",что бы в него смогли заходить только зарегистрированные пользователи,а то как то не "айс" выставлять фотки детей на всеобщее обозрение.....мало ли...
Цитата:
Сообщение от V-Zhenek Посмотреть сообщение
+1 можно покумекать только для внутреннего пользования регистирующих
Цитата:
Сообщение от AndreiMR-133 Посмотреть сообщение
Да лучше перебздеть чем ...
Цитата:
Сообщение от x100xx63rus Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!
Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
Тэк, зарегистрироваться может любой, паспорт для этого не нужен...
Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
ну во первых-зарегиться не так то просто....во вторых-можно сделать доступ для зарегенных пользователей,которые имеют допустим от ста написанных сообщений
Мужики! Вы куда? По-моему "22"...
А никто никого не заставляет. Если у вас есть причины, не показывать своих детей на охоте, рыбалке и т.д. - никто об этих причинах не спрашивает. Это ваше дело.
Здесь можно просто задавать вопросы и отвечать, разговаривать о наших детях, о том, что и как связывает их с охотничьей тематикой и о многом другом.
Может для кого-то охота - это побег от семьи (надеюсь таких очень мало), а я своё хобби (рыбалка, охота, туризм, природа) хочу делить с семьей, я хочу чтоб мои дети нашли в этом свою радость.
Вот и сейчас, час назад, сынище притащил книжку с собаками (мечтает, а может и оба) и с интересом пытал: папа, а это охотничья собака, а эта? А кого она охотит? А папа рассказывал, как умел, про гончих, борзых, пойнтеров и такс, ягдов и ретриверов и, конечно, же про лаек (привет Сибирь!).
__________________
Кто понял жизнь, тот не торопится...
SaVa вне форума   Ответить с цитированием