Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 19:58   #105
Охотник
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,828
По умолчанию

Не претендую на истину в последней инстанции, но имею большое желание своим сообщением закончить полемику по данному вопросу и следуя правилам форума вернуть смысл размещаемой информации в русло определенное названием темы. Тема существует с 2014 года, ее до недавнего времени поддерживали и развивали и всех все устраивало-значит основному количеству наших форумчан она нравится и ее смысл близок. Поэтому хотелось бы чтоб и дальше здесь выкладывали фотки, общались, развивали эту и другие темы нашего прекрасного форума, который объединяет тысячи людей. А к недовольным у меня один посыл-ребят, давайте жить дружно!!! А вместо негатива лучше размещайте свои отчеты об охоте, помогайте в темах, где просят помощи, советуйте в темах где просят совета (если хватит знаний и опыта) и тогда всем нам станет еще интереснее и приятнее общаться друг с другом ЗДЕСЬ, а не только в полях, на дорогах и на встречах.
Всем конечно же "бобра"

P/S: К сожалению не нашел дома фоток нормальных, но всем сообщаю мои опознавательные данные FordFocus Р888СУ163 черного цвета и НИВА 21214 У285РО163 белого цвета. Сигнальте, машите, тормозите -пообщаемся, кого не знаю-познакомимся, всегда на позитиве и рад Вам. С уважением Цилин Артем Григорьевич
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума   Ответить с цитированием