Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 21:18   #1
Охотник
 
Аватар для StuDent
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 46
По умолчанию САМЫЕ БОЛЬШИЕ клыки кабана за сезон 2012-2013

КЛЫКИ КАБАНА - желанный трофей !
Я с детства занимаюсь клыками (( вываривание, извлечение, обезжиривание, защитное покрытие и заливка )) Часто слышу : Добыли крупного кабана, а клыки выбросили, а куда их, кто будет заниматься, да и зачем ?
- Кто за сезон 2011-12 года на территории Самары добудет самый крупный трофей - Я БЕСПЛАТНО оформлю клыки по высшему разряду, с резным медальоном из турецкого ореха. На сегодня самые крупные заявлены ((( 254 мм. Богдановское О/Х. ))), Тем кому нравятся Чучела, советую не вставлять натуральные клыки, а заменять на искусственные, а настоящие оформлять на медальон, все равно клыки на 70 % находятся в нижней челюсти.
В 2009г. в Самаре был добыт кабан с клыками 292мм. Добыл его Кудашкин Н.М., думаю ему приятно будет прочитать о себе. В дальнейшем нужно бы отмечать самых удачливых охотников, может у меня найдутся единомышленники. Я студент, что могу тем помогу. Может меньше будет выстрелов из окон авто, с трассы, ради прикола, а весной егеря меньше будут находить вздутых лосей да кабанов, глядишь и внуки увидят настоящих кабанов, а не картинки.
Задавайте вопросы по клыкам - с удовольствием поделюсь опытом.

Объявляется конкурс на самые большие клыки кабана добытого за сезон 2012-2013 года. Условия те же!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 2041
Размер:	55.5 Кб
ID:	3654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 2016
Размер:	44.5 Кб
ID:	3655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: богдановка.jpg
Просмотров: 1904
Размер:	59.1 Кб
ID:	3656  

Последний раз редактировалось Корбан; 02.12.2012 в 21:59. Причина: по просьбе топикстартера
StuDent вне форума   Ответить с цитированием