Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 08:15   #18
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Господа, это первое изделие в моей копилке, призванное облегчить и создать удобства при снаряжении/переснаряжении патронов.

Набор для изготовления пыжей и прокладок.
Призван создать не только удобство в вырезке качественных пыжей, но позволяет обрести сразу все составляющие для этого процесса.

1.Пыжерез из стали 30кгса с закаленной режущей кромкой. Пока под 12 калибр и диаметр 19мм. Позволяет легко вырезать пыжи Если интересен иной размер - пишите.

2. Мини-верстак с торцевым спилом. Удобный, рациональный, специальный, с ним нож прослужит дольше, и не нужно думать какую доску под это приспособить. Имеет специальный паз для удобного хранения пыжереза. 150 мм х 200 мм

3.Набор пробкового материала 6мм. 149мм х 149мм (490 пыжей). На деле скажу, снаряжать такими пыжами одно удовольствие, значительно проще и удобнее чем пробкой 1,8мм. Пробковые пыжи из материала 1,8 мм удобно использовать на доборы высоты, когда 6 мм много, а нужно добрать 2-4 мм.

ВНИМАНИЕ! Первым 10 счастливым обладателям в бонус по 10 листов 120мм х 120мм пробкового материала на доборные пробковые пыжи.

Буду рад комментариям, как набор сделать еще более функциональным.
Цена?
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием