Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 11:51   #40
Охотник
 
Аватар для Василевс
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: самара
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем привет! Многие люди придя в магазин и желающие приобрести лук и арбалет сталкиваются с выбором какой лук или арбалет выбрать. Не всегда продавцы в магазине могут дать хорошую консультацию. Готов поделится обзорами по мат. части на большую часть арбалетов продаваемых на нашем рынке.
Скажу сразу много обзоров есть в ютубе, но большая часть хвалебная. Про охоту с луком и арбалетом говорить не буду так как у нас она запрещена. Разговор пойдёт о мат. части. Скажу сразу что все арбалеты о которых буду говорить прошли через мои руки.
Итак начнём с самого маленького арбалета пистолета МК-80.
Данный арбалет на вид кажется игрушечным. И за чистую горе продавцы его советуют в подарок ребёнку. Но знайте что это далеко не игрушка. С пяти метров пробивает замороженную тушу курицы. Сила натяжения этого арбалета 36 кг. И сдвинуть спусковой крючок да же взрослому человеку не так легко. Прицельная дальность у данного арбалета в районе 5 ти метров. Что позволяет вести развлекательную стрельбу. На этот арбалет возможна установка колиматорного прицела. Есть ещё арбалеты -пистолеты с рычажным взводом в виде перелома приклада. Последний считаю менее удобный.[IMG]:///C:/Users/Notebook/Desktop/9000174290_1.jpg[/IMG]
[IMG]:///C:/Users/Notebook/Desktop/16582002.jpg[/IMG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9000174290_1.jpg
Просмотров: 767
Размер:	30.4 Кб
ID:	30099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16582002.jpg
Просмотров: 864
Размер:	32.8 Кб
ID:	30100  

Последний раз редактировалось Василевс; 07.12.2016 в 15:32.
Василевс вне форума   Ответить с цитированием