Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 09:52   #39
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Да ладно нормальные передачи Кузенков снимает ,альтернативы то нет почти. Мне лично все равно где и как он оружие свое возит.А этика Ну это он для пиара ...Ну и пусть .Не люблю слово этика , ибо им прикрывается обычно много свинства в этой жизни.Нормальный дядька по моему Кузенков. Я например всю жизнь занимался рыбалкой и последние 12 лет охотой , постоянно нарушаю закон и буду , как ловил на спин в запрет так и буду , как стрелял с капота сурков так и буду, как открывался с собакой без путевки в положенный срок так и буду .И что посадить меня надо)))? За то ,что до 30 июня какой то мудак запрет продлил,за то что нет ни сошек ни бипода пока,за то ,что всегда охота с легавой на две недели раньше открывается,но нет,сука, бланков и т.д. Проще, иногда раз в пять лет штраф заплатить , чем соблюдать эти чудо-законы.Потому что мы все ежедневно нарушаем , целые списки законов если присмотреться.Просто если ты тварь с ружьём например ,пусть даже с лицензией ,то никакой закон это не исправит.А если человек ,то и вести себя будешь-соответственно.ИМХО
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием